Существует ли риск при заключении ДДУ с ВКБ-новостройки, являющейся риэлтором ОБД-риэлт?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, я хочу приобрести квартиру у ВКБ-новостройки, они являются риэлтором у застройщика ОБД-риэлт, в этой компании подтвердили. Мы будем заключать ДДУ (договор о долевом участии) с ВКБ-новостройки, у них есть доверенность от застройщика ОБД-риэлт на оформления ДДУ. Нормальная ли это практика и есть ли право заключать ДДУ у ВКБ-новостройки, не будет ли каких либо проблем в дальнейшем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На Ваш вопрос очень сложно ответить не увидев документы. Думаю, что безопаснее будет если Вы обратитесь к юристу и попросите проверить документы.

Добрый Вам день

могут быть проблемы но подробно вам в краткой консультации не ответить

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович