У меня среднее общее образование, возьмут ли меня служить по контракту? Девушка, 20 лет.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

При прохождении ВВК, и наличии вакансии, вы можете быть приняты на военную службу по контракту

При этом скорее всего, и будете направлены на обучение по одной из военных специальностей.

Возьмут, если по состоянию здоровья соответствуюете и сможете пройти военно врачебную комиссию. , в том числе разных там психологов и тестирование.