Мой папа хочет сделать дарственную на моих детей. Что для этого надо?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения можно заполнить самостоятельно, посмотрев образцы в интернете, можно обратиться к нотариусу, он же договор и заверит. Удачи.

Здравствуйте.

Нужно составить договор дарения и зарегистрировать в Росреестре. От имени несовершеннолетних детей и в их интересах, действует их законный представитель (мать или отец).

При дарении детям долей сделка подлежит обязательному нотариальному заверению у нотариуса до передачи документов на госрегистрацию прав детей в Росреестр.