После сокращения локативных бригад РЖД, что предусмотрено законом для Дома отдыха?

• г. Хабаровск

У нас на предриятии 1,5 мес назад выдали уведомление о сокращении всему Дому отдыха локативных бригад ржд. Должен был быть разыгран тендер, но"нас" не кто не купил. Руководство говорит, что будете дальше работать.. что должно предложить предприятие по закону?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

НИЧЕГО. КАК работали на своих должностях так и будете продолжать работать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуете.

Ничего. Просто работайте как работали.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".