Изменения в законодательстве - необходимость заключать ежегодные договоры с НПФ с 2017 года и способы расторжения

• г. Сургут

Правда ли, что с 2017 года договоры с негосударственными пенсионными фондами необходимо заключать ежегодно? Как расторгнуть в срочном порядке договор с НПФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими выводами, например, по этому адресу: npf-2016.ru