Как написать заявление о фейке, угрожающем и клевещущем на меня, сохраняя конфиденциальность от родителей, если мне 17 лет?

• г. Москва

Могу ли я написать заявление на фейка, который мне угрожает и клевещет на меня, если мне 17 лет и я не хочу, чтоб об этом знали родители?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете подать заявление конечно же что вам угрожают а также клевещет но родители Всё равно поставят в известность. Хорошего приятного вечера вам.