Какова минимальная сумма ежемесячной ренты при оформлении договора на постоянную аренду квартиры?
₽ VIP

• г. Долгопрудный

Хотим оформить с родственницей договор постоянной ренты. Предмет договора-квартира. Какова минимальная сумма ежемесячных рентных платежей по этому виду договора? Есть ли какие-нибудь ограничения в виде не менее одной или двух минимальных оплат труда в месяц, как это есть в договорах пожизненной ренты и ренты с содержанием и иждивением? Заранее благодарна за ответ. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого вида договра в законе "договор постянной ренты"Есть те договоры. которые вами указаны.

Только по ним вам переходит квартира в собственность.