Может ли налоговая истребовать своё исковое заявление из суда, если уже имеется судебное решение?

• г. Мурманск

Скажите, пожалуйста, имеет ли право налоговая истребовать из суда своё исковое заявление (по вновь открывшимся обьстоятельствам), если уже есть решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Такие действия называются не истребоавния искового заявления , а подача в суд заявления об отмене решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам.

Такое заявление подать может.