Получив патент для разрешения на работу сколько должен платить налог государству или это зависит от зарплаты.

• г. Баку

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы оплачиваете сразу государственную пошлину при оформлении патента на работу после этого когда начнете работать платят за вас работодатель. Хорошего приятного вечера.

А сколько я должен платить налог за месяц если зарплата 40000 р гор Ростов.