Возможно ли блокирование счетов матери из-за просроченного кредита в Сбербанке и способы уплаты задолженности

• г. Краснодар

Могут ли заблокировать счета матери если у меня есть просроченный кредит в сбербанка, и как я могу сделать что бы его платить была взята кредитная карта но она уже заблокированна и как можно сделать что бы его начать платить и не по большой сумме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Счета матери за Ваш кредит заблокировать НЕ могут, если только она не являлась поручителем.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Любая карта привязана к счету. Оплачивайте на счет, если карта заблокирована. Однако, если это кредитная карта, то гашение маленькими суммами не вариант, потому что все платежи будут уходить на погашение просроченных процентов, штрафов и т.д. а основной долг так и будет висеть. Лучше или накопить и оплатить всю сумму либо ждать суда.