Какие оценки из общеобразовательного курса включатся в диплом студента при окончании колледжа на заочном отделении?

• г. Ростов-на-Дону

Если студент поступил в колледж (среднее специальное образование) на дневное отделение соответственно с аттестатом об основном общем образовании. Затем отучился год и перевелся на заочное отделение. При окончании колледжа оценки за общеобразовательный курс будут включаться в его диплом? И еще ситуация: если студент поступил в колледж (на базе основного общего образования) на одну специальность дневного отделения, отучился год и поступил на другую специальность заочного отделения в этом же колледже, продолжая учиться на дневном. При выпуске с заочного отделения оценки за общеобразовательный курс будут включаться в его диплом? Т.е.они перетекут со специальности дневного отделения, не смотря на различия в учебных планах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы учитесь по-разному специализация в таком случае общеобразовательные оценки будут идти по одной специальности Где вы непосредственно обучайтесь на очном отделение. Хорошего приятного вечера.