Последствия остановки гаишниками после лишения прав на 3 года за пьянку

• г. Оренбург

Я был лишен за пьянку на 3 года. Если я здам экзамены пдд сяду в автомобиль и поеду в гаи за получением прав чем мне грозит если меня остановят гаишники.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам грозит штраф за управление автомобилем без водительского удостоверения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если Вы лишены и срок лишения не истек, то управлять транспортными средствами Вы не имеете права. Соответственно, если срок лишения уже истек и Вы уже сдали ПДД, но не имеете водительского удостоверения, то лучше съездить в ГИБДД на такси и получить в/у. Без в/у управлять т/с нельзя - будет штраф.

Спросить
Пожаловаться

Если срок лишения у Вас вышел, Вы сдадите экзамен и предоставите все необходимые документы в ГИБДД для получения нового В/У, Вам его выдадут и в официальных источниках ГИБДД у Вас будет все нормально с В/У, но на руках его не будет, то максимум это будет штраф за управление ТС с отсутствием документов. Там что то порядка 500 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Был лишен права управления по н/с. Срок лишения вышел в феврале этого года, в/у не сдавал, писал заявление по утере. Экзамены не сдавал, штраф не оплачивал. Если сяду за руль и меня остановят сотрудники Дпс какое наказание мне грозит?

Что мне будет если гаишники остановят на чужом автомобиле, я был лишён срок лишения закончился, но права не забрал, мед справка и сдача экзамена имеется.

Что мне будет если гаишники остановят на не моем автомобиле, я был лишён срок лишения закончился, но права не забрал, мед справка и экзамен сдан.

Если я лишен прав за пьянку, то какое наказание мне грозит, если меня остановят при вождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишен прав за пьянку срок вышел на днях Вопрос-Что будет (какое наказание) если сяду за руль авто и оставновят ДПС?

Я был лишен права управления авто, в июле 14 года на один год. Права в ГАИ я сдал. Срок истек, но пересдать экзамен ПДД у меня пока нет физической возможности, какое наказание мне может грозить, есть меня остановит сотрудник ДПС? Ведь теоретически я могу уже управлять автомобилем.

Был лишен ВУ на 1.5 года. Штраф в 30000 оплачен. Срок лишения закончился, но экзамен ПДД ещё не сдавал. Если буду управлять автомобилем и меня остановят сотрудники ГИБДД, какое мне грозит наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение