Проблемы с лифтом в нашем доме - что делать и куда обратиться для замены?

• г. Санкт-Петербург

Нашему дому 29 лет и у нас ужасный лифт, который постоянно ломается и в котором систематически застревают люди. Срочно нужно менять лифт. Как это сделать и куда обращаться? Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - просто собирается собрание собственников помещений в доме и принимает решение по этому вопросу, о финансировании работ по ремонту (замене) этого объекта общего имущества дома.