Заявление и оплата через госуслуги - сколько времени ждать расмотрения и возможна ли замена ПТС с одним свободным местом?

• г. Казань

14.06.2017 я через портал госуслуг подал заявление и оплатил госпошлину на замену ПТС, меня записали на прием только 4.07.2017. Существует ли регламент по времени для расмотрения заявлений в госуслугах в электронном виде? И заменят ли мне ПТС с одним свободным местом в ГИБДД? Я хочу сдать машину по трейд-ин в автосалон, но они требуют, чтобы я сменил ПТС, так как им нужно 2 свободных места на ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Зачем вы вообще шли через портал государственных услуг Вам необходимо приехать в ГИБДД получить талончик в течение одного часа мама поменяет ПТС. Хорошего приятного вечера вам.