Вопрос безопасности - Куда обратиться, если прикормленные детьми собаки стали проблемой, а служба по отлову бездействует?

• г. Севастополь

Поселилась прикормленная детьми свора собак, нападают, зайти-выйти проблема. Куда жаловаться? Служба по отлову собак ничего за полгода не предприняла.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Не будьте живодерами вы можете самостоятельно попробовать выгнать данных собак libao позвонить в приют чтобы приют забрал данных животных. Хорошего приятного вечера.