Сегодня один ребенок получил в садике травму (вывих пальца) юЯ работаю воспитателем. Как писать обьяснительную заедующей?

• г. Казань

Сегодня один ребенок получил в садике травму (вывих пальца) юЯ работаю воспитателем. Как писать обьяснительную заедующей?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме: когда произошло, каким образом, во сколько, кто это видел. Какие действия Вы при этом принимали: вызвали родителей, "скорую" и пр.

Добрый вечер, Настя! Вам необходимо написать объяснительную с указанием всех обстоятельств произошедшего. Обязательно сделайте ссылку на то, какие Вы меры приняли... При необходимости можете обратиться очно. Я из Казани.