Могу ли я устроиться на работу в полицию в ППС с категорией годности Б 3?

• г. Сыктывкар

Могу ли я устроиться на работу в полицию в ппс с категорией годности Б 3?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С данной категорией Вас вряд ли возьмут в полицию. Обратитесь в отдел кадров, узнайте на какую должность можете претендовать с данной категорией. Удачи Вам и всего хорошего!