Опережение покупателей - мошенничество с осенними туфлями из кожзама без возможности возврата или обмена

• г. Москва

Сегодня купила осенние туфли, продавец уверял, что они из натуральной кожи, на вид похоже. Однако по приезду домой оказалось, что это кожзам, при контакте с ногой издающий едкий химический запах. Кассовый чек мне не дали, только товарный. Могу ли я вернуть деньги за эти туфли или обменять их на другие? Ходить в них невозможно, нога не дышит, отекает. Товарный вид сохранен, упаковка тоже.

Ответы на вопрос (3):

ЧТО написано на товаре и на его упаковке (МАТЕРИАЛ, из которого изготовлены туфли)?! Продавец от своих "уверений" может и отказаться! Слова, как говорится, к делу - НЕ ПРИШЬЁШЬ!

Поскольку "Сегодня купила осенние туфли" , товарный чек имеется и "товарный вид сохранен, упаковка тоже" - то можете вернуть свои деньги , сказав , что туфли не подходят Вам и по фасону , и по цвету , и по размеру. А про кожу дискутировать не надо.