Если я пациент и на меня хотят написать рапорт, какие могут быть последствия?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Последствия зависят от того, по какой причине хотят на вас написать рапорт. И пациентом какого заведения вы являетесь. Могут проставить нарушение больничного режима, а значит оплаты не будет.

Последствия зависят от того, что вы сделали. Если ничего противозаконного не делали, то ничего вам не грозит, кто бы в отношении вас не написал рапорта.