Можно ли продать квартиру в ветхом доме?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Можете продать. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Продать конечно можно, только покупателя нужно предупредить об этом в договоре. Не предупредить, то он может оспорить сделку когда узнает.

Добрый день. Продать свое имущество можете поскольку являетесь собственником данного имущества. Заключайте договор купли-продажи.

А возможно продать квартиру, если дом признают аварийным?

Здравствуйте еще раз! продать сможете на основании договора купли-продажи. Ограничений не имеется в вашем случае, как и запретов.

Да, продать сможете и жилье в аварийном фонде. Однако зарегистрироваться в таком жилом помещении практически невозможно.