Задержано строительство дома - как вернуть деньги или дождаться решения суда?

• г. Санкт-Петербург

Не дают строить дом, а я забронировал и сделал не большой взнос, а щас остоновили для пересмотрения суда заново, что делать забрать деньги Илиаде ждать?

Ответы на вопрос (1):

Подождите когда судебный процесс у Вас закончится. Тогда и видно будет. Из Вашей информации неясно кто Вам не дает и в чем дело. Удачи!