На что мы все имеем право, если мы хотим разъехаться с братом?

• г. Тверь

В нашей 3-х комнатной квартире проживают: мама, брат, я и мой несовершеннолетний сын. Квартира приватизирована на маму и на брата (брат тогда еще был несовершеннолетний). А мы с сыном в этой квартире просто прописаны. На что мы все имеем право, если мы хотим разъехаться с братом?

Ответы на вопрос (1):

Вы с сыном прав на эту квартиру не имеете. Если по своей договоренности, вам предоставляют жилье, то скажите спасибо. Могут продать квартиру вместе с вами, т.е. жильцами. Закон стоит на стороне собственников.