Неосведомлённое заключение договора на займ при покупке билетов в кредит - что делать и куда обратиться?

• г. Краснодар

Смотрела билеты на самолёт и обратила внимания на заголовок "билеты в кредит" естественно зашла на сайт "KVIKU" узнать что это такое. Зарегистрировалась. В результате я от них получила на эл.почту договор о займе и маршрутную квитанцию. На мой вопрос о договоре-что я его не заключала, ответили, что он законный т.к. я отправила им код СМС подтверждения. Я отправляла код, который они мне прислали на телефон для того что-бы подтвердить что я не робот. Если билет недействительный, что мне делать, куда обращаться. Т.к. мне сказали, что платить я всё равно буду. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам необходимо уточнить по поводу билета действительные он либо действительно ничего вам платить не надо иначе могут быть мошенники. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Скорее всего это мошенники, не стоит им ничего оплачивать, т.к. можете лишиться и денег и билетов на самолет не получите. Можете потом в полицию обратиться, только вряд ли их найдут.

Здравствуйте. Будьте внимательны, это очень похожа на мошеннические действия, не стоит сразу ничего им оплачивать чтобы не лишиться денежных средств.

Здравствуйте! В данном случае это возможно мошенники по данному обстоятельству

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!