Возможно ли пристроить к забору сарай из металлопрофиля?

• г. Краснодар

Забор между моим участком и соседним мой. (Строительство моего дома осуществляла строительная компания с ограждением территории) Могу ли я пристроить к забору сарай из того же материала что и забор (металлопрофиль) .

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В настоящее время действует и применяется на всей территории Российской Федерации строительные нормы и правила, предусматривающий обязательное отступление от границы земельного участка определенное расстояние, в зависимости от целевого назначения постройки.