Вопрос о пенсии по потере кормильца для выпускника ВУЗа без работы

• г. Москва

Я заканчиваю в июне ВУЗ. Мне 22 года. Если я офицально не устроюсь на работу, будут ли мне платить пенсию по потере кормильца до 23 лет?

Ответы на вопрос (1):

Пока учитесь платить будут дальше перестанут так как условие выплаты до 23 лет обучение на дневном отделении уч.заведения.