Удвоение исполнительных производств на сайте ФССП - Как решить данную ситуацию?

• г. Казань

Я к Вам снова с вопросом. На сайте фссп идёт задвоение исполнительных производств, как они мне пояснили, что два раза одно и тоже дело внесли, и чтоб два одинаковых не висело, одно они закрыли по ст 46 п 3, теперь у меня прибавилось на сайте ещё два дела, закрытых по 46 ст, хочу чтоб это убрали. Как поступить?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Едва ли уберут. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Доброго вам времени суток. Если приставы ошибаются с исполнительными производствами обращайтесь лично к ним и требуйте исправления. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Обращайтесь с письменной жалобой на имя старшего судебного пристава с обоснованием ваших требований. Личный прием к судебному приставу, вынесшему то или иное решение, как правило бывает безрезультатным, при этом в очереди пол дня простоите. Всего хорошего!

У пристава судебный приказ, но на старого кредитора.

Доброго времени суток! Это не имеет никакого значения, если пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства. Всего хорошего!