Затопленный 4 этаж - Бездействие гупс и отказ от ремонта из-за перехода в другую управляющую компанию

• г. Краснодар

Я живу на 5 этаже 5-этажного дома. Месяц назад протекли батареи в перекрытиях и затопило 4 этаж (по стенам и потолок немного).

Пришли из гупс всё описали, написали список железяк какие надо купить для ремонта. Каждый день обещали прийти и поменять трубы. Я постоянно отпрашивалась с работы, постоянно привязана к дому. Задрали...

Вчера с утра наконец пришли, отрезали батареи и трубы и опять сбежали. Сегодня с утра звоню-обещают прийти в первую очередь к нам. 12 дня никого нет. Звоню. Мне говорят, что наш дом хочет перейти в другую управляющую компанию и они больше нам ничего делать не будут. (Вчера, действительно приходили люди из другой частной компании и представляли свою фирму, рассказывали о себе и раздали анкеты с вопросами о желании жильцов о переходе в другую компанию).

Что делать?

Посоветуйте! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЖАЛОБУ пишите в жилищную инспекцию и прокуратуру - СТАРАЯ компания обязана довести дело до конца

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО