Я в декрете. Хочу из дома продавать вещи, купленные на Алиэкспресс. Через интернет. Возможна ли такая торговля без регистрации ИП?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Вы конечно можете так торговать, однако несете риск быть привлеченной по статье 14.1 КоАП РФ Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)