Порядок замены водительского удостоверения из Таджикистана при временной регистрации в Подмосковье

• г. Пенза

Какой порядок замены водительского удостоверения полученного в Таджикистане в 2007 году при временной регистрации в Подмосковье и в каком регионе \России можно поменять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД по месту жительства с заявлением и просить поменять водительские удостоверения на российские. Вам необходимо будет пересдавать экзамен.

Здравствуйте. Поменять можете в любом регионе России. А порядок Ва разъяснят именно при обращении. Мы Вашего удостоверения не видели, и гадать не можем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.