Я потеряла документ Вид на жительство и свой паспорт что делать сегодня.

• г. Ставрополь

Я потеряла документ Вид на жительство и свой паспорт что делать сегодня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для получения нового паспорта обратитесь в посольство, где и предъявить: заявление о выдаче паспорта, талон-уведомление из полиции, 2 черно-белые фотографии, свидетельство о рождении, квитанцию об оплате гос.

---Здравствуйте, обращаться с заявлением в полицию, и если это загранпаспорт, в посольство страны где он выдавался. Удачи вам и всего хорошего.