Льготы и пособия для малоимущей семьи с двумя детьми в Калининградской области

• г. Калининград

Семья двое детей. Могу подтвердить статус малоимущей. Я не работаю муж работает. Какие льготы / пособия нам положены на данный момент и в будущем? Дети - 1 год и 10 мес обом. Спасибо.

Я из Калининградской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В будущее сейчас только если на машине времени сгонять. Откуда мы можем знать - законодательство будет завтра? Тем более, что законодательство не федеральное, а - региональное. Обратитесь в соцзащиту, и там все узнаете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.