Скажите, куда надо подать жалобу на школу в Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Жалобу на школу можете подать в Департамент образования, либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

В департамент образования при администрации по вашему району, где вы проживаете, либо в министерство образования, все укажите в жалобе - могут переслать по месту рассмотрения.

В Департамент образования города Москвы можно обратиться:

по почте

Адрес для направления обращения в письменном виде: 129090, г. Москва, ул. Большая Спасская, д. 15, стр. 1

лично через Общественную приемную

Адрес Общественной приемной: г. Москва, ул. Набережная Академика Туполева, д.15, корп. 4

в электронном виде посредством сервиса «Электронная приемная» и/или «Обращения на сайт»

непосредственно на личном приеме в Департаменте образования города Москвы;

по единому телефону информационно-справочной службы города Москвы: (495) 777-77-77 (в случае, если информация не требует осуществления мероприятий по ее сбору, обобщению или анализу).

http://dogm.mos.ru/obr/og.php

Доброго вам времени суток. Подать жалобу на школу Вы имеете право в Районный Отдел Образования, а также в прокуратуру района. Удачи вам и всего наилучшего.