Я бы хотел узнать есть ли такой закон, о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним?

• г. Чебоксары

Я бы хотел узнать есть ли такой закон, о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним?

Ответы на вопрос (1):

Федерального - нет. Но федеральным же законом - разрешено на уровне субъектов РФ решать этот вопрос самим субъектам, в том числе вводить ограничения или запрет такой.