Законно ли такое действие энергоснабжающей организации?

• г. Чебоксары

Энергосбытовая компания присылает одной квитанцией плату за электроэнергию в квартире и в местах общего пользования (коридор). Законно ли такое действие энергоснабжающей организации?

Ответы на вопрос (3):

У вас договор на всю квартиру?Скорее всего, да. Тогда правильно.

Это не в законе указано. а в заключенном вами договоре на электроснабжение. Вот он для вас и есть закон,

А жильцы долюны полюбовно разбираться сами. кто и сколько потребляет энергии.

Таковы" прелести"коммунального бытия ! Увы!

Поставьте индивидуальные счетчики на комнаты., и зарегистрируйте их с снабжающей организации. Это допускается

И в каком законе это указано. Но у некоторых жильцов суммы за места общего пользования выше чем в самих квартирах. Но ведь должно быть две квитанции.