Конфликт с соседом - возможность подачи в суд и проблемы с забором

• г. Волгоград

Сосед попросил у меня обычное письменное разрешение на постройку дома в метре от моей границы. Я.ф.и.о. Разрешаю ф.и.о. построить дом в метре от меня. Число. Подпись. Отдал. А он мне в свою очередь разрешает передвинуть забор в его сторону на 50 см.я все сделал. Он дом построил и обманул. Сразу продал. А теперь новый сосед говорит ставь забор как положено. Могу лия я подать в суд на этого соседа. Что он близко ко мне находится. Так как нет отливов и снегозадержателей. И с его крыши снег валиться и ударяется об мой дом. и оставить забор как есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Старые договоренности с новым собственником не имеют оснований при новом собственнике.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.