Как решить проблему отсутствия записи о переводе на постоянную работу в трудовой книжке после 20 лет работы в школе?

• г. Брянск

Работаю в школе более 20 лет. Стала собирать документы для оформления пенсии по выслуге и обнаружила, что в трудовой книжке и книге приказов нет записи о переводе с временной работы на постоянную. Что следует делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно внести исправления в трудовую книжку - обратитесь к руководству образовательного учреждения

если запись не внесут, пусть дадут справку о переводе согласно ст. 62 Трудового кодекса РФ.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если в трудовой книжке запись одна а в книге приказов совсем другая. Я это узнала через 27 лет когда собралась идти на пенсию и стала собирать документы? Организацию уже давно закрыли и она находится в СНГ что делать?

Была принята на работу на должность преподавателя общеобразовательных дисциплин 06.06.1994 пр.№40 от 02.06.94-запись в трудовой книжке.

А в книге приказов запись была принята на работу на должность преподавателя общеобразовательных дисциплин 01.09.1994. (ошибка секретаря).

В этом году стала оформляться на выслугу лет и обнаружилось.

Что будет важнее запись в трудовой или в книге приказов?

Была принята на работу в школу на время больничного другого сотрудника, который вскоре уволился. Я осталась работать в школе и по сей день, но на другой должности. В трудовой книжке стоит запись"принята на должность воспитателя группы продленного дня - номер приказа, дата." В книге приказов и в записи трудовой книжки разное заполнение. Что считать правильным? А если утеряны книги приказов при переезде из одного здания в другое, как быть?

Приняли человека на работу. В трудовой и книге учёта движения трудовых книжек внесли соответствующие записи. Позже увидели, что на предыдущем месте работы внесена запись о переходе на эл.вид. Как правильно убрать запись из книги учёта трудовых книжек?

Работаю в школе с августа 1989 года. Решила собрать документы для пенсии по выслуге. Оказалось в книге приказе нет записи об уходе в декрет. Как теперь быть?

Будут ли 3 месяца защитаны мне в стаж по выслуге?

Была принята на работу, на должность преподавателя общеобразовательных дисциплин 06.06.1994 пр.№40 от 02.06.94-запись в трудовой книжке.

А в книге приказов запись была принята на работу, на должность преподавателя общеобразовательных дисциплин 01.09.1994. (ошибка секретаря).

В этом году стала оформляться на выслугу лет и обнаружилось.

Была принята на работу на должность преподавателя общеобразовательных дисциплин 06.06.1994 пр.№40 от 02.06.94-запись в трудовой книжке.

А в книге приказов запись была принята на работу на должность преподавателя общеобразовательных дисциплин 01.09.1994. (ошибка секретаря)

В этом году стала оформляться на выслугу лет и обнаружилось.

Что будет важнее запись в трудовой или в книге приказов? Это пора отпусков у преподавателей, но я ходила принимала класс, убиралась. Знакомилась со своей работой, но зарплату мне не платили. Будут ли эти 3 месяца защитаны мнев трудовой стаж и стаж по выслуге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работа в одной фирме в Москве, нужно было собрать документы в учебное учреждение! Нужна была копия трудовой книжки с работы, мне сделали там была запись трудовой должности, с кого времени было повышение и и.д,уволилась по собственному желанию и оставила (забыла) книжку в этой фирме, спустя какое то время я позвонила туда и попросила выслать мне книжку! Получив ее я обнаружила что никаких записей в моей трудовой книжке нет, получается когда я собирала документы в учебное учреждение мне сделали липовую запись другого человека! Заводить новую книжку и сделать запись должности и стажа отказываются.

В 1992-1995 года я работа педагогом дополнительного образования в школе на полставки по приказу директора школы. Записи в трудовой книжке нет. Так как я работа в другом месте. Войдет ли работа в школе в педстаж для выслуги лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение