Как решить проблему отсутствия записи о переводе на постоянную работу в трудовой книжке после 20 лет работы в школе?

• г. Брянск

Работаю в школе более 20 лет. Стала собирать документы для оформления пенсии по выслуге и обнаружила, что в трудовой книжке и книге приказов нет записи о переводе с временной работы на постоянную. Что следует делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно внести исправления в трудовую книжку - обратитесь к руководству образовательного учреждения

если запись не внесут, пусть дадут справку о переводе согласно ст. 62 Трудового кодекса РФ.