Судебное определение о взыскании судебных расходов вступает в законную силу через 10 дней со дня оглашения - источник.

• г. Москва

Судебное опредкление о взыскании судебных расходов вступает в законную силу через 10 дней со дня оглашения? Со ссылкой на источник пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. На определение как правило дается 10 дней на подачу жалобы для обжалования данного определения. Удачи вам и всего наилучшего.

Статья 332 ГПК. Срок подачи частной жалобы, представления прокурора

Частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Добрый вечер

Статья 104 ГПК РФ

Статья 104. Обжалование определения суда по вопросам, связанным с судебными расходами

На определение суда по вопросам, связанным с судебными расходами, может быть подана частная жалоба.