У меня долг за налог ип 470000 мне не найти такие деньги могу ли я гасить его частями.

• г. Липецк

У меня долг за налог ип 470000 мне не найти такие деньги могу ли я гасить его частями.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Если задолженность взыскана в судебном порядке, то договаривайтесь с судебными приставами, каким образом вы будете платить свой долг

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Пристав будет взыскивать по мере выявления денег и имущества. С заработной платы могут удерживать не более 50%

Я не официально работаю я могу сама платить каждый месяц?

Здравствуйте,

Можете платить самостоятельно каждый месяц, но судебный пристав может арестовать все ваши банковские счета и ваше имущество, в том числе и недвижимое

Желаю Вам удачи и всех благ!

Договоритесь с приставом о том что вы будете через него производить оплату, если взыскатель будет против - могут арестовать имущество, увы.