Совмещение профессий в здравоохранении

• г. Владивосток

Возможно ли совмещение должностей медсестры педиатрической и медсестры неонатологии.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятный вопрос. Если у медсестры имеются обе эти специализации - кто может запретить совмещать, кроме самого работодателя?

Наш начальник ОК говорит, что по неонатологии должен быть сертификат, без него совмещение запрещено.

Здравствуйте! Отдел кадров говорит Вам совершенно верно На обе должности должен быть сертификат, по неонатологии-свой. Всего доброго.