На сколько в России выдаются водительские права гражданину днр.

• г. Москва

На сколько в России выдаются водительские права гражданину днр.

Ответы на вопрос (3):

Как и всем - на 10 лет. Посмотрите, например, по этому вопросу: Подробнее ➤

Максим Константинович,

Российское национальное водительское удостоверение выдается на срок десять лет, если иное не предусмотрено федеральными законами.

Здравствуйте, Максим Константинович! Российское водительское удостоверение выдается сроком на 10 лет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.