На сколько в России выдаются водительские права гражданину днр.

• г. Москва

На сколько в России выдаются водительские права гражданину днр.

Ответы на вопрос (3):

Как и всем - на 10 лет. Посмотрите, например, по этому вопросу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Максим Константинович,

Российское национальное водительское удостоверение выдается на срок десять лет, если иное не предусмотрено федеральными законами.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Максим Константинович! Российское водительское удостоверение выдается сроком на 10 лет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана и лишен водительских прав по жизненно собираюсь переезжать в Россию, смогу ли я получить водительские права в России?

После получения российских водительских прав иностранному гражданину, необходимо выехать из россии на короткий срок, по приезду в россию, ему нужно будет получать новые водительские права?

Я гражданин Казахстана и год назад меня лишили водительских прав в России но водительское удостоверение я не сдал так как находился в Казахстане хотел узнать если я не сдал водительские права в России идёт ли срок лишения?

Может ли гражданин России, имеющий водительские права Евросоюза и не имеющий российских водительских прав, управлять на территории России автомобилем.

Я житель Украины, оформил Статус о временном убежище на территории РФ могу ли я с этим документом получить водительские права в России, и на какой срок они выдаются? Не могу найти конкретного ответа водительское удостоверение выдается на 10 лет или на срок временной регистрации?

Я - гражданин РФ, проживающий временно на территории США. Водительские права получил тут и к ним оформил Международное Водительское Удостоверение (перевод прав по сути).

Имею ли я право водить автомобиль в России по Международным Правам или мне нужно получать ВУ в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли гражданину России, получившему по время обучения в Чехии водительские права, обменять их после возвращения в Россию на российские? Как долго можно пользоваться в России чешским водительским удостоверением? Спасибо.

У меня водительское удостоверение республики казахстан, и я гражданин россии. 2 недели назад приехал из казахстана в россию на ПМЖ и получил постоянную регистрацию. Сколько времени я могу управлять автомобилем с казахстанским водительским удостоверением, т.е. действительные ли мои казахские права на территории Россиии и сколько времени?

Я гражданин Украины. Живу в Росии на правах патента на работу. Водительских прав нет.

Вопрос: Хочу получить водительские права. Каким образом я могу это сделать? Что нужно для этого сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение