Может ли я получить материальную помощь при сборе детей в школу и детский сад, учитывая мои доходы и пособия от социальной защиты?

• г. Хабаровск

Я мама троих детей, получаю пособия от соц. защиты в размере 17000 и у мужа зарплата 30000, а положена мат. помощь при сборе детей в школу и д/сад?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Мне сегодня пришёл отказ с 8 до 16 я мать одиночка у меня 3 детей я работаю на на всех моей зарплаты не хватает почему отказали я не знаю. Помогите пожалуйста.

Я проживаю в Уфе, ребенку 2 года, скажите, пожалуйста, на какое пособие я имею право, если муж получает зарплату, величина которой, выше прожиточного минимума в регионе. Заранее спасибо!

Если у мужа зарплата 30000 положенно лимне ежемесечно пособие на ребенка от государства, не разу не получала?!

Отказ в пособии с 8 до 17.я являюсь одинокой мамой двоих детей 13 лет и 5 и у меня своя жилплошадь 12 ка м и ра ботаю зарплатой 7 т.причина отказа не ясна.

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

Выплаты от 3 до 7.

Здравствуйте я многодетная мама детям 14,10 и 3. С мужем не живем но и не развелись официально я не работаю так как ухаживаю за младшим ребёнком если я подам на выплату от 3 до 7 могут ли мне отказать? Знаю что у мужа есть ИП но в том году ему не разрешали работать из за карантина и у него за тот год нулевая декларация но он получает пенсию небольшую 3 тысячи каждый месяц. Других источников заработка у меня нет до этого я получала только на третьего ребёнка откажут мне или нет в детских пособиях?

Буду ли я иметь право на выплату на ребёнка от 8 до 16 лет в размере 5650 если мы состоим с мужем в браке, но при этом он живёт отдельно и ничем не помогает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Влияет ли зарплата мужа на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Зарплата мужа превышает прожиточный минимум, это значит что мне откажут в выплате или будут платить минималку так как я безработная мама?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение