Может ли я получить материальную помощь при сборе детей в школу и детский сад, учитывая мои доходы и пособия от социальной защиты?

• г. Хабаровск

Я мама троих детей, получаю пособия от соц. защиты в размере 17000 и у мужа зарплата 30000, а положена мат. помощь при сборе детей в школу и д/сад?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.