Почему арестовали счёт в банке. Справку о том что я работаю предоставляла.

• г. Шилка
Ответы на вопрос (3):

Согласно действующему законодательству Вы должны обратиться в суд и попросить выписку с банковского счёта и причины ареста.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Удерживать имеют право не более 50%. Если документы приставу-исполнителю о том, что счет является зарплатным были предоставлены, пишите жалобу старшему приставу, требуйте снятии ареста.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Приставы арестовывают счет, не зная о его назначении.

Вы обязаны сами принести с работы справку, что туда приходит зарплата и тогда пристав снимет арест и будет удерживать до 50%.

Спросить
Пожаловаться

При подаче документов на ВНЖ предостовлял счёт в банке, сегодня очередной год сдачи справки о доходах, пошёл в УФМС. Начальник УФМС сказал что пришло постановление исчёт в банке не проходит, нужна справка 2 ндфл. А я нигде не работаю, и если устроюсь то выдадут ли мне справку и за какой срок они мне дадут список о доходах если я только устроюсь?

ФССП орестовали зарпл. Карту. Я взял справку в банке что счёт зарплатный пристава сняли орест, банк нет. Говорят надо брать документы об отмене и идти к ним. Можно это как-то онлайн сделать? Нахожусь на вахте, семья без денег.

Я работаю у ИП,собралась брать ипотеку, в банке дали справку по форме банка, в ней должен быть указан расчётный счёт работодателя, но работодатель почему то отказывается мне его давать. Почему? Что делать?

Я обращался в банк, в 2012 году по вопросу получения кредита. Заполнял заявку, они мне потом звонили, говорили, что приходите. Банк называется траст. Предоставлял туда справку по форме банка. Кредит брать не стал.

Хранится ли в банке информация о моё заявлении, если да то сколько? Могу ли я получить копию справки о доходах, которую я предоставлял. Что для это нужно сделать? Может, адвокатский запрос поможет или из суда?

Приставы орестовали счёт в банке. Туда были перечислены деньги материнского капитала. Приставы их спесали. Возможно вернуть деньги если справку приставам не предоставляла о том что на счёт должны поступить деньги с мат. капитала?

Интересует такая ситуация: Получив временное проживание в Петербурге и

прожив год, я предоставляла в УФМС справку о заработной плате.

Сейчас я должна получить вид на жительство. И мне снова необходимо преподнести справку о доходах.

Могу ли я вместо справки о доходах, предъявить справку с банка, что у меня на счету 200.000

В каком банке могут выдать такую справку? И в какой банк их вложить.

Заранее благодарю.

На мой счёт в банке, на который поступает единственная пенсия наложен арест. Я неоднократно обращалась в банк, предоставляла справку из ПФР, однако арест не сняли. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять кредит в банке работаю неофициально но есть возможность зделать справку по форме банка. Что будет работодателю если банк выеснит что справка есть а налоги за работника не платятся.

Хочу получить гражданство РФ после внж, там требуется справка 2 ндфл, а работаю официально пол года, сумма не достигает прожиточного минимума, могу ли положить на счёт в банке ту сумму которая не хватает и и получит справку с банка, после приложив эту справку к справке 2 ндфл?

Я инвалидности 2 группы, в траст банке можно к навязали карту, хот я предоставляла операционист справку об инвалидности по опорно двигательной-моя пенсия 5.640 и 1000 на несовершеннолетнюю дочь, воспитываю одна банк угрожает коллекторами,! платить я не в состоянии все справки и заявления я предоставляла и банк и службу приставов, как мне быть!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение