Почему арестовали счёт в банке. Справку о том что я работаю предоставляла.

• г. Шилка
Ответы на вопрос (3):

Согласно действующему законодательству Вы должны обратиться в суд и попросить выписку с банковского счёта и причины ареста.

Доброго времени суток! Удерживать имеют право не более 50%. Если документы приставу-исполнителю о том, что счет является зарплатным были предоставлены, пишите жалобу старшему приставу, требуйте снятии ареста.

Здравствуйте.

Приставы арестовывают счет, не зная о его назначении.

Вы обязаны сами принести с работы справку, что туда приходит зарплата и тогда пристав снимет арест и будет удерживать до 50%.