До 1,5 лет я получала пособие с место работы по 5800 р в месяц. Буду ли я и дальше получать до 3-х?

• г. Саранск

До 1,5 лет я получала пособие с место работы по 5800 р в месяц. Буду ли я и дальше получать до 3-х?

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству пособие на ребенка до 3 лет составляет всего 50 рублей. Всего вам хорошего наилучшего.