До 1,5 лет я получала пособие с место работы по 5800 р в месяц. Буду ли я и дальше получать до 3-х?

• г. Саранск

До 1,5 лет я получала пособие с место работы по 5800 р в месяц. Буду ли я и дальше получать до 3-х?

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству пособие на ребенка до 3 лет составляет всего 50 рублей. Всего вам хорошего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Стоял на бирже труда с 2013 г по 2014, один год. Получал пособие 5800. Через год пособия сняли работу так и не нашли. С биржи труда я снялся. Сейчас через 6 месяцев я снова встал на биржу труда. Какое пособие я буду получать?

Два места работы на официальной работе я в декрете до полутора лет, вышла на вторую работу на 0,5 ставки буду ли я получать пособие с первого места работы?

Вопрос меня уволили с работы (вышел основной работник) я получала 17 тысяч сейчас же если я буду оформлять пособие по уходу за ребенком до 3 лет как нетрудоспособная, будут платить минималку. Это очень мало. Меня могут принять на работу по знакомству официально, сколько тогда я буду получать если буду находится в декрете? Как будут рассчитываться пособия? На новой работе? Если я уже в декрете.

Скажите пожалуйста моему ребёнку 1,2 годика и нам дали место в саду. Буду ли я получать пособие по уходу до полутора лет, если пока не планируют выходить на работу. Пособие выплачивают с места работы.

Имеет ли право муж получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на своей работе, при том что жена не работает?

И что посоветуете, можно ли жене для такого пособия (у мужа с работы) получить сперва декретный отпуск 140 дней которые затем получить справку с места работы что она отказывается получать пособие до 1,5 лет, а потом просто уволиться, что бы пособие получал муж, т.к. зарплата мужа больше?

Скажите пожалуйста, у меня ребенку 1.1 месяц. Я получаю пособие с работы, мы идем с 3 августа в ясельки, буду ли я получать дальше пособие до 1,5 лет?

Нахожусь сейчас в декретном отпуске... пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет еще не получала но ребеночку уже три месяца... ушла в декрет с работы устроенна офицеально... на работе сказали что пособие буду получать на месяц позже скажите это правильно?! еще вопрос какие выплаты должна мне организация выплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске, каждый месяц получаю пособие на ребенка со своей работы до 1,5 лет. Если я выйду на другую работу, по совместительству, то буду ли продалжать получать это пособие с офиц. Места работы или его отменят?

В 2004 году родила сына, до 4 лет получала ежемесячно детское пособие не смотря на то что работала не по трудовой, при подачи документов или их переоформлении просто в отделе пособий писала сумму дохода декларацией, но потом мне сказали что нужна справка с места работы официальной и в связи с моей неофициалкой я перестала получать пособие на сына, сейчас ему уже почти 11 лет если я буду устроена по трудовой и напишу заявление на получение ежемесячного пособия, то какую сумму я буду получать? И есть ли возможность за предыдущие года его получить хотя бы 50%

Я родила второго ребёнка пособие по уходу за ребенком получала в собеседование, сейчас устроилась на подработку и собес сказал получать пособия на работе. Вопрос. Я получаю 6400 в месяц. Какой размер буде детского пособия? До этого я получала как на второго 7541. Может ли работодатель мне выплачивать 40%от 6400=это около 3000 тысяч. Или я буду с работы получать также 7541. т.к зарплата ниже прожиточного минимума? Каков будет размер выплат на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение