Возможно ли взыскание автомобиля банком при наложенном аресте и признании требования банка чрезмерным

• г. Екатеринбург

Здавствуйте, скажите пожалуйста, если в определении об обеспечении иска судья наложил арест на автомобиль, но требование банка о передаче залогового атомобиля на ответственное хранение представителю банка признано чрезмерным, то значит ли это, что банк не может забрать у меня автомобиль.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуете.

При таких обстоятельствах пока не может.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! Забрать транспортное средство у вас пока не смогут, нужно определить ответственного хранителя имущества для начала.

А при каких обстоятельствах сможет? Кредит выплачиваю, но были просрочки.

У вас видимо пока банк обратился в суд о взыскании долга. Наложили ограничение. Но автомобиль смогут передать после вынесения решения судом окончательного решения.

Здравствуете.

Если выплачиваете то машину не заберут 100%

Если бы не платили длительное время то суд мог бы вынести решение об изьятии авто.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".