Детское пособие при банкротстве

• г. Уфа

Не выплачивают детское пособие уже 5 месяцев. Компания в стадии банкротства.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если компания в стадии банкротства, Вам следует обратиться в социальную службу - в фонд социального страхования. Они Вам будут выплачивать пособие.

Добрый день! Вам необходимо обратиться с данным вопросом в фонд социального страхования, если организация не может выплачивать пособия, то пусть выплачивает ФСС.

Доброе утро

Вам необходимо собрать документы, подтверждающие задолженность по невыплаченному детскому пособию и написать заявление о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов должника

Заявление подается в Арбитражный суд и копия направляется арбитражному управляющему

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.