Детское пособие при банкротстве

• г. Уфа

Не выплачивают детское пособие уже 5 месяцев. Компания в стадии банкротства.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если компания в стадии банкротства, Вам следует обратиться в социальную службу - в фонд социального страхования. Они Вам будут выплачивать пособие.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам необходимо обратиться с данным вопросом в фонд социального страхования, если организация не может выплачивать пособия, то пусть выплачивает ФСС.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро

Вам необходимо собрать документы, подтверждающие задолженность по невыплаченному детскому пособию и написать заявление о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов должника

Заявление подается в Арбитражный суд и копия направляется арбитражному управляющему

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель не выплачивает единовременное пособие и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет в связи с тем, что все счета компании заблокированы и компания находится в стадии банкротства. Звонила в ФСС мне сказали, чтобы я обратилась в суд. Что мне делать?

Что делать если предприятие на грани банкротства и не выплачивает детское пособие до 1.5 лет уже на протяжение 3 х месяцев. Куда можно обратиться?

Меня интересует вопрос о детском ежемесячном пособии: дестское ежемесячное пособие выплачивают всем семьям имеющих детей или же только малообеспеченным семьям? Спасибо.

Помогите пожалуйста в моей ситуации. У банка, в котором я работала, отозвали лицензию, он находится на стадии банкротства. С прошлого месяца должны были выплачивать ежемесячное детское пособие до 1,5 лет. К сожалению, его не выплачивают. Куда лучше обратиться.

Не выплачивают задолженность по з/п 6 ти месяцев уже 3 года. Предприятие в стадии банкротства. Обращались везде суды прокуратура и тд. всё безрезультатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение