Если высчитали алименты полностью, могут ли они вернуть? Где берётся справка что я получаю алименты?

• г. Шилка

Если высчитали алименты полностью, могут ли они вернуть? Где берётся справка что я получаю алименты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Справка о том, что вы получаете алименты, выдается судебным приставом-исполнителем, который ведёт ваше дело. Удачи вам всего доброго.