Я написал заявление о переводе на другую должность, но оформление приказа задерживается. Не ожидая результата, мне приказали сидеть дома. Будет ли это считаться прогулом?

• г. Оренбург

Я написал заявление о переводе на другую должность но приказ еще не оформили. Сказали сиди дома позвоним. Не будет у меня после этого прогул.

Ответы на вопрос (1):

Сказали сиди дома позвоним. Не будет у меня после этого прогул.[quote][/quote]

Нет ни каких гарантий в вашей ситуации что за сиди дома, вам не оформили прогулы

все зависит от порядочности вашего командования вполне могут оформить и прогулы.