Если возможно, то как это отобразится на банкротстве?

• г. Иркутск

Если осуждена 22 года назад условно отобразится это в справке.

Ответы на вопрос (2):

Да отобразится так как сведения о судимости находятся в базе данных МВД России и будут хранится там всю жизнь. Даже то что судимость погашена никак не повлияет на ее отображения в справке.

Всё зависит от того, какую справку Вы потребуете: если в рамках госсуулуги, то отобразится. Но возможно потребовать и иной документ, предусмотренный многими законами.