Куда и кому писать жалобу в случае незаконного отключения газа?

• г. Воронеж

Куда и кому писать жалобу в случае незаконного отключения газа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Жалобу в таком случае следует писать в органы прокуратуры, объяснить всю ситуацию, и в связи с чем вызвано подобное отключение.

Если вы не были уведомлены об отключении Газа в соответствии с постановлением Правительства России №354-2011 г.-не позднее чем за месяц до отключения-письменно Под роспись, или заказным письмом с уведомлением о вручении- то Отключение газа незаконно

Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру и и в Государственную жилищную инспекцию.

Здравствуйте! В данном случае с жалобой нужно обращаться в органы прокуратуры или Роспотребнадзор. Удачи Вам и всего доброго.