Оптимальные стратегии по унаследованию недвижимости и интеллектуальной собственности при прописке внучки и болезни матери

• г. Михайловск

Как унаследовать недвижимость и интеллектуальную собственность? В доме, в котором мы проживаем с мамой, прописана её внучка, дочь старшего брата, как исключить право их унаследования недвижимости и других видов собственности? Спасибо! P.S. Мама больна, боюсь будут проблемы с наследством, как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть мама напишет на Вас завещание, тогда проблем с наследством у Вас не будет. Удачи Вам и всего самого доброго.